Персональный компьютер 2E Integer 2E-5173
Фото 9 | от 13 632 до 18 715 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5173
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5173) | 13 632 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5173) | 13 632 грн. |
2E Integer (2E-5173) | 13 809 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i3-10100F/H510/8/256F/NVD1030 | 13 909 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем