Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8850
Видео 1Фото 6 | от 38 661 до 56 030 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8850
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8850) | 38 661 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8850) | 38 661 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/32/256F | 39 449 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8850) 2E-8850 | 39 149 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/32/256F+1000 | 39 449 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем