Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-10096
Видео 14 | от 24 558 до 27 503 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-10096 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-10096
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-10096) | 24 558 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-10096) | 24 558 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, 2E-E130, 500 | 25 059 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-10096) 2E-10096 | 24 879 грн. |
Компьютер персональный 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 25 059 грн. |
2E Rational (2E-10096) 2e-10096 | 24 599 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-12400, 8GB, F256GB, UMA, H610, | 25 059 грн. |
2E 2E-10096 | 27 503 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-12400, 8Gb, F256GB, UMA, H610, | 27 202 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем