Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8881
Видео 1Фото 6 | от 38 327 до 52 539 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8881
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8881) | 38 327 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8881) | 38 327 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/500F | 39 109 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8881) 2E-8881 | 38 819 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/500F+2000 | 39 109 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем