Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9392
Видео 30Фото 7 | от 85 407 до 95 660 грн. Сравнить цены 10 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой12 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9392 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9392
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9392) | 85 407 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9392) | 85 407 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9392) | 86 639 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F/B660/32/500F | 87 149 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9392) | 86 639 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем