Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9368
Видео 30Фото 7 | от 46 706 до 52 318 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9368 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9368
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9368) | 46 706 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9368) | 46 706 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9368) | 46 969 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F/B660/32/1000 | 47 659 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9368) | 46 969 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем