Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9465
Видео 30Фото 7 | от 77 586 до 86 877 грн. Сравнить цены 10 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой12 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9465 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9465
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9465) | 77 586 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9465) | 77 586 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9465) | 78 719 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9465) 2E-9465 | 78 719 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем