Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10175
Фото 4 | от 34 035 до 38 110 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10175
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10175) | 34 035 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10175) | 34 035 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 34 729 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10175) 2E-10175 | 34 479 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 34 729 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем