Электрогенератор 2E 2E-BS2500-V
Фото 12 |
2E 2E-BS2500-V |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E 2E-BS2500-V
Все цены 32 →Бензиновий генератор 2E 220 В, 50 Гц, 2.2 кВт (2E-BS2500-V) 2E-BS2500-V | 8 200 грн. |
2E 2E-BS2500-V 220 В, 50 Гц, 2.2 кВт, бензин офіційна гарантія | 5 999 грн. |
2E 2E-BS2500-V | 7 762 грн. |
Генератор бензиновий 2E 220В, 50 Гц, 2.2 кВт (2E-BS2500-V) 2E-BS2500-V | 8 699 грн. |
2E 2E-BS2500-V | 7 723 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →