A4Tech Bloody G350
Видео 10Фото 2 |
A4Tech Bloody G350 |
|
Сравнительно недорогие игровые наушники из популярной геймерской линейки Bloody от A4 Tech, главным образом примечательный объемным виртуальным звучанием, которое повышает уровень погружения в современных компьютерных играх. Перед нами полноразмерные накладные модели типа Over-Ear с широким оголовьем, массивными чашками и мягкими амбушюрами, обеспечивающими возможность комфортной длительной непрерывной игры.
За воспроизведения звука в наушниках A4 Tech Bloody G350 отвечают большие 50-мм динамические драйвера с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают четкие басы и высокую точность воспроизведения без каких-либо искажений. Предусмотрен съемный однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления, необходимый для общения в игровых чатах или общения с тиммейтами в многопользовательских играх. Реализована поддержка виртуального объемного звучания формата 7.1. Подключение к компьютеру, ноутбуку или игровой консоли осуществляется посредством классического проводного интерфейса USB A. Также чаши оснащены многоцветной круговой RGB-подсветкой. Для быстрого управления на гарнитуре есть колесико регулировки громкости, а также кнопки активации подсветки и микрофона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody G350
Все цены 63 →A4Tech Bloody G350 Black | 1 050 грн. |
Навушники A4Tech G350 Bloody Black | 1 199 грн. |
Гарнитура A4Tech Bloody G350 Black G350 Bloody (Black) | 1 120 грн. |
Гарнітура A4Tech Bloody G350 Black G350 Bloody (Black) | 1 199 грн. |
Наушники A4Tech Bloody G350 Black | 1 164 грн. |