A4Tech Bloody G521
Видео 23Фото 11 |
A4Tech Bloody G521 |
|
Полноразмерная накладная игровая гарнитура закрытого типа с кабельным подключением и поддержкой технологии виртуализации многоканального звучания 7.1. Ориентирована на использование с персональными компьютерами или ноутбуками. Подключение выполняется с помощью разъема USB Type-A на двухметровом кабеле в прочной и стойкой к истиранию тканевой оплетке. Имеет эффектный наружный дизайн чаш со стильной светодиодной RGB-подсветкой их внешней стороны.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на подростковую и молодежную аудиторию, которой наверняка придется по вкусу эффектный внешний вид наушников A4 Tech Bloody G521. Надежная конструкция с прочным стальным оголовьем и мягкими амбушюрами охватывающего типа гарантирует надежную фиксацию без избыточного давления на голову. Стоит отметить, что гарнитура обеспечивает уверенную пассивную шумоизоляцию, особенно важную для ночных игровых сессий в домашних условиях.
Большие динамические излучатели (50 мм) с неодимовыми магнитами имеют пониженное импедансное сопротивление (16 Ом) и хорошую чувствительность. Всенаправленный конденсаторный микрофон на выступе левой чаши уверенно захватывает голос пользователя для общения в командном чате. Технология виртуализации 7.1-канального звучания улучшает точность позиционирование звука, что может стать игровым преимуществом в многопользовательских сетевых шутерах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody G521
Все цены 172 →A4Tech Bloody G521 White | 1 199 грн. |
Навушники A4Tech G521 Bloody Black | 1 199 грн. |
Ігрові навушники Bloody G521 Black (4711421952125) | 1 069 грн. |
Гарнитура A4Tech Bloody G521 Black G521 Bloody (Black) | 1 053 грн. |
Гарнітура A4Tech Bloody G521 Black G521 Bloody (Black) | 1 199 грн. |
0 0 2 5 |
Заказал в розетке отличные наушники за свои деньги. Пользуюсь ими несколько месяцев. Длинный кабель, хороший микрофон, звук громкий, есть поддержка 7.1,удобная форма, регулятор громкости. Бассы слышно только когда слушаешь на максимальной громкости, нету съемного кабеля, нельзя подключить к телефону, нету ПО для наушников, нет кнопок управления или отключения подсветки. Данил: пользуюсь A4Tech Bloody G521 несколько месяцев |