Клавиатура
A4Tech Fstyler FK25
Видео 2Фото 2 |
A4Tech Fstyler FK25 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FK25
Все цены 70 →A4Tech Fstyler FK25 Black | 499 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler FK25 Black | 854 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler Ukr FK25 White FK25 (White) | 499 грн. |
Клавиатура A4Tech Fstyler FK25 Ukr Black USB FK25 (Black) | 499 грн. |
A4Tech Fstyler FK25 Black | 499 грн. |
eще 20 предложений
Неплохая клавиатура, даже лучше, чем REAL-EL Comfort 7070 за такую цену компактная клавиатура с нумпадом, приятный ход клавиш, подставка для смартфона для такой цены их нет Ranit: пользуюсь A4Tech Fstyler FK25 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →