Клавиатура с мышью
A4Tech Fstyler FG1012S
Фото 4 |
A4Tech Fstyler FG1012S |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FG1012S
Все цены 37 →A4Tech Fstyler FG1012S Wireless Black | 880 грн. |
A4Tech Fstyler FG1012S Wireless Black | 880 грн. |
Комплект (клавіатура, мишка) бездротовий A4Tech FG1012S Black/Grey FG1012S | 879 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной A4Tech FG1012S Black/Grey FG1012S | 879 грн. |
A4Tech Fstyler FG1012S, комплект беспроводной клавиатура с мышью, цвет чер | 835 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →