Компрессор ABAC B6000/500 CT7.5 V400 CE 500 л сеть (400 В) (4116020281)
ABAC B6000/500 CT7.5 V400 CE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC B6000/500 CT7.5 V400 CE 500 л сеть (400 В)
Компресор ABAC B6000/500 CT 7.5 V400 CE 4116020281 | 114 232 грн. |
Компресор ABAC B6000 / 500 CT 75 V400 CE (4116020281) | 104 300 грн. |
Компресор ABAC B6000/500 CT 75 V400 CE, 500л, 827л/хв, 1400об/хв, 400/3/50 | 108 047 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →