Компрессор ABAC Pro A49B 200 VT5.5 200 л сеть (400 В) (4116000247)
ABAC Pro A49B 200 VT5.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC Pro A49B 200 VT5.5 200 л сеть (400 В)
Компресор ABAC PRO A49B 200 VT5,5 4116000247 | 88 012 грн. |
Компресор ABAC PRO A49B 200 VT5, 5 (4116000247) | 79 450 грн. |
Компресор ABAC PRO A49B 200 VT5,5, 200л, 400/3/50, 595л/хв, 11бар, 4кВт, 1 | 83 247 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →