Монитор Acer B278Kbemiqprcuzx 27 " черный (UM.HB8EE.010)
Фото 6 |
Acer B278Kbemiqprcuzx 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer B278Kbemiqprcuzx 27 " черный
Все цены 29 →Acer 27" B278Kbemiqprcuzx (UM.HB8EE.010) Black UM.HB8EE.010 | 18 499 грн. |
Монітор 27" Acer B278Kbemiqprcuzx (UM.HB8EE.010) | 18 959 грн. |
Монитор Acer 27" B278Kbemiqprcuzx D-Sub, HDMI, DP, USB, USB-C, MM, IPS, 38 | 18 871 грн. |
Монітор Acer Vero B278K (UM.HB8EE.010) | 18 605 грн. |
Монитор Acer Vero B278K (UM.HB8EE.010) | 18 605 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →