Монитор MSI PRO MP242 24 " черный
Видео 15Фото 5 |
Доступный 23,8-дюймовый монитор FullHD-разрешения с эргономичным тонкорамочным наружным дизайном и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории из линейки недорогих мониторов MSI PRO образца 2021 года. Предназначен для бытового использования, повседневной офисной работы и учебы. В основе экрана использована 8-битная IPS-матрица (6-bit+FRC) c разрешением 1920х1080 и подсветкой W-LED.
Технология Anti-Flicker (с сертификацией TUV) устраняет эффект неприятного высокочастотного мерцания экрана, а режим Blue Light сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана, раздражающей глаза. Благодаря IPS-технологии экран монитора MSI PRO MP242 имеет превосходные углы обзора и может корректно отображать более 16 миллионов цветов и тонких цветовых переходов.
Он может использоваться в составе качественных офисных систем для работы с текстами, бизнес-графикой, веб-контентом и электронными таблицами. Станет хорошим выбором для комплектации ПК для студента университета/колледжа или школьника. Благодаря эффективной системе компенсации отклика время переключения пикселя составляет 5 мс, что дает хорошую четкость изображения в играх и при просмотре динамичного видео. Может работать с аналоговыми (разъем D-sub) и цифровыми источниками (порт HDMI 1.4).
Купить MSI PRO MP242 24 " черный
Монітор MSI Pro 23.8" MP242 | 6 970 грн. |
MSI Pro MP242 (9S6-3PA1CT-001) ProMP242(9S6-3PA1CT-001) | 3 999 грн. |
MSI Pro 23.8" MP242 | 7 140 грн. |
Монітор 23.8" msi pro mp242a, Black, wled, ips, 1920x1080 (16:9), 1 мс, 10 | 5 772 грн. |
Монітор 23.8" MSI Pro MP242 | 6 990 грн. |