Коляска Adamex Reggio 2 in 1
Видео 17Фото 24 |
Яркая, по настоящему универсальная и удобная в эксплуатации коляска от популярного польского бренда Adamex, представленная на рынке в большом количестве привлекательных цветовых решений — от ярких красного и зеленого до базовых бежевого и серого. В комплектации имеется люлька и прогулочный блок, которые можно зафиксировать на раме как по ходу, так и против движения. Сама люлька дополнительно оснащена ручкой для переноски и поддерживает возможность качания, что позволяет успокоить малыша.
В свою очередь прогулочный блок также может похвастаться различными удобствами: регулировка наклона спинки и высоты подножки, защитный бампер с паховым ремнем. Коляска Adamex Reggio 2 in 1 позволяет надежно зафиксировать ребенка в сиденье благодаря 5-точечным ремням. Большие полиуретановые колеса обеспечивают отличную проходимость по любому типу дорожного покрытия. Модель удобна и для родителей: родительская ручка регулируется в нескольких положениях, дополнительно предусмотрены муфта для рук, что бесценно зимой, сумка для вещей и вместительное отделение для покупок. Также на модели есть подстаканник, чтобы прогулка стала еще приятней.
Купить Adamex Reggio 2 in 1
Adamex Reggio Y-3 Wózek głęboko spacerowy | 19 200 грн. |
Adamex Reggio Y-3 Wózek głęboko spacerowy | 19 680 грн. |
Adamex Reggio Y-3 Wózek głęboko spacerowy | 20 160 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Reggio Y61 | 20 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Reggio Y104 | 20 190 грн. |