Конвектор Adax NEO NP 04 KDT 0.4 кВт
Adax NEO NP 04 KDT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adax NEO NP 04 KDT 0.4 кВт
Adax NP 04 KDT | 8 568 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP04 KDT Black (650204) | 12 986 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP04 KDT Red (650104) | 12 986 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP04 KDT Silver (650304) | 12 986 грн. |
Модификации Adax NEO NP 04 KDT
Цены на Adax NEO NP 04 KDT |
---|---|---|---|---|
Adax NEO NP 04 KDT 0.4 кВт | от 8 568 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 06 KDT 0.6 кВт | от 9 240 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 08 KDT 0.8 кВт | от 9 618 грн. | 3 предложения | ||
Adax NEO NP 10 KDT 1 кВт | от 9 758 грн. | 7 предложений | ||
Adax NEO NP 12 KDT 1.2 кВт | от 10 240 грн. | 9 предложений | ||
Adax NEO NP 14 KDT 1.4 кВт | от 16 425 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 20 KDT 2 кВт | от 17 761 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →