Конвектор Adax NEO NP 12 KDT 1.2 кВт
Adax NEO NP 12 KDT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adax NEO NP 12 KDT 1.2 кВт
Все цены 7 →Adax NP 12 KDT | 10 240 грн. |
Adax NP 12 KDT | 10 496 грн. |
Adax NP 12 KDT | 10 752 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP12 KDT Red (650112) | 15 660 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP12 KDT Black (650212) | 15 660 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP12 KDT Silver (650312) | 15 660 грн. |
Електричний конвектор ADAX NEO NP12 KDT White (650012) | 15 660 грн. |
Модификации Adax NEO NP 12 KDT
Цены на Adax NEO NP 12 KDT |
---|---|---|---|---|
Adax NEO NP 04 KDT 0.4 кВт | от 8 568 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 06 KDT 0.6 кВт | от 9 240 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 08 KDT 0.8 кВт | от 9 618 грн. | 3 предложения | ||
Adax NEO NP 10 KDT 1 кВт | от 9 758 грн. | 7 предложений | ||
Adax NEO NP 12 KDT 1.2 кВт | от 10 240 грн. | 9 предложений | ||
Adax NEO NP 14 KDT 1.4 кВт | от 16 425 грн. | 4 предложения | ||
Adax NEO NP 20 KDT 2 кВт | от 17 761 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →