Электрочайник Adler AD 1272 1600 Вт 1 л белый
Фото 5 |
Adler AD 1272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1272 1600 Вт 1 л белый
Все цены 15 →Електрочайник Adler AD 1272 | 479 грн. |
Електрочайник Adler AD 1272 1,0 л. | 576 грн. |
Електрочайник 1 л Adler AD 1272 White S | 703 грн. |
Чайник електричний Adler AD-1272 1 л | 744 грн. |
Чайник електричний Adler AD 1272 1Л 1600W білий | 813 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →