Электрочайник Adler AD 1274 2200 Вт 1.7 л
Видео 2Фото 11 |
Adler AD 1274 |
|
Классический представитель категории типичных бытовых электрочайников с конусной колбой и лаконичным дизайном. Основным материалом корпуса выступает закаленное стекло, которое легко чистится от накипи. А разметка на прозрачной колбе позволяет точно рассчитывать необходимый объем кипятка. Стеклянный электрочайник Adler AD 1274 снабжен улучшенным двойным переключателем. Комбинированная кнопка позволяет включать ТЭН и открывать крышку.
В этой модели используется яркий индикатор нагрева, который дополнительно выполняет функцию декоративной подсветки. Модель представлена на рынке в двух вариантах цветового исполнения чайника: черный и белый. Среди прочего обратим внимание на то, что устройство использует нагрев повышенной мощности — 2200 Вт. Благодаря этому кипячение воды происходит предельно быстро. Встроенная защита автоматически обесточивает ТЭН, когда жидкость достигает температуры 100 °C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Купить Adler AD 1274 2200 Вт 1.7 л
Все цены 61 →Adler AD 1274 black | 860 грн. |
Електрочайник Adler Ad 1274 White | 745 грн. |
Adler AD 1274 black | 923 грн. |
Електрочайник Adler AD 1274 white | 738 грн. |
Чайник Adler AD-1274B | 878 грн. |
- Фильтр для защиты от накипи