Фен Adler AD 2252
Фото 6 |
Adler AD 2252 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2252
Все цены 24 →Adler AD 2252 | 841 грн. |
Adler AD 2252 офіційна гарантія | 599 грн. |
Adler AD 2252 | 896 грн. |
Фен готельний Adler AD 2252 | 737 грн. |
Фен Adler AD 2252 | 818 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →