Матрас Adormo HIT-10 160x200
от 16 420 до 16 422 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:22 см |
Модификации Adormo HIT-10 14
Характеристики
Adormo HIT-10 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo HIT-10 160x200
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo HIT-10 160х200 см | 16 422 грн. |
Матрац Adormo HIT 10 160x200 см (011770-160-200) | 16 422 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo HIT-10 160х200 см | 16 420 грн. |
Закрыть
Рекомендуем