Духовой шкаф AEG CookView BSK 999330 M (944 188 309)
Фото 4 |
AEG CookView BSK 999330 M нержавейка черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Купить AEG CookView BSK 999330 M
Все цены 21 →Вбудована незалежна духова шафа з парою AEG BSK999330M | 83 199 грн. |
AEG BSK999330M офіційна гарантія | 77 499 грн. |
Духовка електрична Aeg BSK999330M | 71 995 грн. |
AEG BSK999330M | 68 650 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф AEG BSK999330M | 72 542 грн. |
Удаленное управление и контроль
Флагманский духовой шкаф торговой марки AEG оснащен не только Wi-Fi-модулем, но и видеокамерой. Как результат, через интернет можно не только контролировать общий статус цикла, но и визуально оценивать состояние готовности блюда, просматривая видео в режиме реального времени в мобильном приложении.
Также камера позволит не открывать дверцу без лишней надобности, а значит не придется нарушать температурный режим внутри 70-литровой духовки, что бывает критически важно при готовке сложных блюд, в частности выпечки.
Различные сценарии использования
AEG BSK 999330 M предусматривает 25 режимов нагрева. 8 стандартных вариаций дополняет 9 особых функций, включая консервирование, сушку, йогурт, разморозку, подогрев посуды и гратен.
Использовать духовой шкаф можно и в качестве пароварки. Для этих целей предусмотрен специальный резервуар для воды, комплект из двух противней и еще 9 специализированных режимов. Среди них имеется отдельная функция низкотемпературного приготовления в вакууме (технология SousVide), подготовка теста и несколько вариаций интенсивности парогенерации. Низкая влажность подойдет для мясных блюд, средняя — для выпечки, а высокая и максимальная — для рыбы, овощей, гарниров.
Термощуп и богатый выбор автопрограмм
Вместе с духовкой поставляется термощуп, измеряющий температуру мясных и рыбных блюд. Он также поможет максимально автоматизировать процесс готовки по соответствующим рецептам. Всего же в рамках функции Assist предложены 255 разных программ автоприготовления по весу.
Из других особенностей стоит выделить поддержку очистки паром, наличие крупного TFT-дисплея, автодоводчика SoftMotion, телескопических направляющих на одном уровне, 4-слойного стекла на дверце. Также прибор характеризуется экономным энергопотреблением (класс A++).
К недостаткам AEG BSK 999330 M относится не самая стабильная работа приложения (некоторые пользователи отмечают проблемы с подключением духовки) и высокий ценник. Но как для флагмана и предлагаемых возможностей (кулинарных и «умных»), стоимость выглядит вполне оправданной.
Модификации AEG CookView BSK 999330 M
Цены на AEG CookView BSK 999330 M |
---|---|---|---|---|
AEG CookView BSK 999330 M | от 60 524 грн. | 21 предложение | ||
AEG CookView BSK 999330 T | от 67 999 грн. | 15 предложений |