Грузовая шина Aeolus Neo Allroads S 245/70 R17.5 134M
Выберите размер грузовой шины
Aeolus Neo Allroads S 245/70 R17.5 134M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aeolus Neo Allroads S 245/70 R17.5 134M
Грузовые шины Aeolus Neo Allroads S (рулевая) 245/70 R17.5 134/132M 18PR N | 7 538 грн. |
Aeolus Neo Allroads S (кермова) 245/70 R17.5 134/132M PR18 | 7 300 грн. |
Вантажні шини Aeolus Neo Allroads S (кермова) 245/70 R17.5 134/132M 18PR N | 7 990 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →