Грузовая шина Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M 225/75 R17.5 " 129 M 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M
Все цены 16 →Sava Avant 4 (рульова вісь) 225/75 R17.5 129/127M | 8 544 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) (225/75R17.5 129M) | 7 872 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) 225/75 R17.5 129/127M 14PR | 7 923 грн. |
Sava Avant 4 (225/75R17.5 129/127M) | 7 497 грн. |
Sava AVANT 4 225/75 R17.5 129/127M | 7 750 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M
Цены на Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant A4 225/75 R17.5 129M | от 7 489 грн. | 16 предложений | ||
Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M | от 8 285 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →