Литой диск AEZ Aruba 8,5x21/5x112 ET39 DIA70,1
Видео 1Фото 25 | от 18 567 до 25 552 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8,5x21/5x112 ET39 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8,5x21/5x112 ET39 DIA70,1
Сортировать
AEZ Aruba R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA70.1 Gun metal | 20 365 грн. |
Aez ARUBA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DI | 23 199 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 21 5x112 ET39 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 22 623 грн. |
Aez Aruba Dark Gunmetal Polished R21 W8.5 PCD5x112 ET39.0 DIA70.1 | 25 552 грн. |
Диски Aez Aruba 8,5x21 5x112 ET39 DIA70,1 (gloss gun metal front polished) | 21 402 грн. |
AEZ Aruba R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA70.1 gun metal polished | 20 005 грн. |
AEZ Aruba R21 W8.5 PCD5x112 ET39 DIA70.1 MATT GRAPHITE | 18 567 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 21 5x112 ET39 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На замовле | 23 777 грн. |
Диски AEZ Aruba dark R21 W8,5 PCD5x112 ET39 DIA70,1 ID312492 | 23 643 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие