Литой диск AEZ Atlanta 9x19/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 28 | от 14 089 до 18 905 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 9x19/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 9x19/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R19 W9.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 15 299 грн. |
AEZ Atlanta (9J x 19 5x108 ET40 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 15 470 грн. |
Aez Atlanta Black R19 W9.0 PCD5x108 ET40.0 DIA63.4 | 16 381 грн. |
Диски Aez Atlanta 9x19 5x108 ET40 DIA63,4 (gloss black) (1002445050) | 14 089 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R19 W9.0 PCD5x108 ET40 DIA | 16 499 грн. |
Aez Atlanta Titan Matt Graphite Polished R19 W9.0 PCD5x108 ET40.0 DIA63.4 | 18 905 грн. |
Диски Aez Atlanta 9x19 5x108 ET40 DIA63,4 (matt graphite front polished) ( | 15 246 грн. |
Диски AEZ Atlanta black R19 W9 PCD5x108 ET40 DIA63,4 ID324870 | 15 083 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие