Литой диск AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 2Фото 24 | от 13 069 до 13 841 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x18/5x112 ET46 DIA57,1
AEZ Kaiman (8J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 13 420 грн. |
Диски AEZ Kaiman High gloss R18 W8 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID312643 | 13 069 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R18 W8 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID312682 | 13 841 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие