Литой диск AEZ Kaiman 8x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 24 | от 18 110 до 19 818 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Aez Kaiman R20 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gunmetal Front Polished AKA0K8FP30 | 19 152 грн. |
AEZ Kaiman (8J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 110 грн. |
Aez Kaiman R20 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 High Gloss | 19 316 грн. |
Aez Kaiman R20 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 High Gloss AKA0K8HA30E | 18 666 грн. |
Aez Kaiman R20 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gunmetal Front Polished | 19 818 грн. |
Диски AEZ Kaiman dark R20 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6 ID312648 | 18 872 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие