Литой диск AEZ Montreal 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 2Фото 26 | от 11 114 до 14 858 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Montreal 60
Характеристики
AEZ Montreal 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Montreal 7,5x18/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Aez MONTREAL BLACK - Schwarz Glanzend (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 12 099 грн. |
Aez Montreal Dark Black Polished R18 W7.5 PCD5x108 ET50.0 DIA63.4 | 14 858 грн. |
Диски Aez Montreal 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black front polished) | 11 693 грн. |
Aez MONTREAL DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 | 12 799 грн. |
Aez Montreal Black R18 W7.5 PCD5x108 ET50.0 DIA63.4 | 13 478 грн. |
Диски Aez Montreal 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) (1002501855) | 11 114 грн. |
Диски AEZ Montreal dark R18 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID324994 | 12 812 грн. |
Диски AEZ Montreal black R18 W7,5 PCD5x108 ET50 DIA63,4 ID324937 | 12 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие