Литой диск AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Видео 4Фото 41 | от 13 552 до 18 446 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AEZ Panama 78
Характеристики
AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63,4
Сортировать
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4) | 16 699 грн. |
AEZ Panama (7.5J x 19 5x108 ET50.5 DIA63.4) High gloss На замовлення з Євр | 16 221 грн. |
Aez Panama High Gloss R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 | 17 112 грн. |
Aez Panama R19 W7.5 PCD5x108 ET50.5 DIA63.4 High Gloss APA9JHHA505E | 15 677 грн. |
AEZ Panama (7.5J x 19 5x108 ET50.5 DIA63.4 High gloss) | 16 870 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие