Литой диск AEZ Panama 9,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
Видео 4Фото 41 | от 7 465 до 20 148 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 9,5x19/5x130 ET54 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9,5x19/5x130 ET54 DIA71,6
Сортировать
AEZ Panama R19 W9.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 High gloss | 14 116 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W9.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6) | 17 399 грн. |
AEZ Panama (9.5J x 19 5x130 ET54 DIA71.6) Dark Gunmetal Polished На замовл | 17 971 грн. |
Aez Panama High Gloss R19 W9.5 PCD5x130 ET54.0 DIA71.6 | 9 590 грн. |
Aez Panama R19 W9.5 PCD5x130 ET54 DIA71.6 Gunmetal Polished APA9NLFP54E | 19 471 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие