Литой диск AEZ Panama 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
Видео 4Фото 41 | от 12 357 до 19 815 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 9x19/5x120 ET37 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 9x19/5x120 ET37 DIA74,1
Сортировать
AEZ Panama R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA74.1 High gloss | 13 865 грн. |
Aez PANAMA DARK - Gunmetal Polished (R19 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA74.1) | 17 099 грн. |
AEZ Panama (9J x 19 5x120 ET37 DIA74.1) High gloss На замовлення з Європи. | 16 367 грн. |
Aez Panama Dark Gunmetal Polished R19 W9.0 PCD5x120 ET37.0 DIA74.1 | 19 182 грн. |
Aez Panama R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA74.1 Gunmetal Polished APA9M9FP37E | 19 149 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие