Литой диск AEZ Reef 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6
Видео 1Фото 3 | от 15 030 до 18 119 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Reef 18
Характеристики
AEZ Reef 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Reef 9x20/5x114,3 ET40 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Aez Reef R20 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6 (matt black polished) | 16 578 грн. |
AEZ Reef R20 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA71.6 Silver | 15 795 грн. |
Aez Reef 9x20 5x114.3 ET40 DIA71.6 MtBP | 15 912 грн. |
Aez Reef (R20 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA71.6) MtBP | 17 007 грн. |
Диски Aez Reef 9x20 5x114,3 ET40 DIA71,6 (matt black polished) | 16 816 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие