Литой диск AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 1Фото 26 | от 6 325 до 10 645 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Tioga 34
Характеристики
AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Tioga 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Aez Tioga R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 (matt graphite polish | 6 668 грн. |
Aez Tioga 7.5x17 5x112 ET35 DIA70.1 MGR | 6 416 грн. |
AEZ Tioga graphite matt/polished 7,5x17/5x112 D70,1 ET35 GR | 6 424 грн. |
Aez Tioga (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) графит | 6 383 грн. |
Диски Aez Tioga 7,5x17 5x112 ET35 DIA70,1 (matt graphite polished) | 6 384 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие