Прибор ночного видения AGM WOLF-7 PRO NL1
Видео 2Фото 14 |
AGM WOLF-7 PRO NL1
Тип:прибор ночного видения, бинокль
Оптическое увеличение:1 x
Диаметр объектива:25 мм
Разрешение:54 линий/мм
Время работы:до 40 ч
Все характеристики
Характеристики WOLF-7 PRO NL1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM WOLF-7 PRO NL1
Все цены 19 →Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NL1 | 119 999 грн. |
Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NL1 99-00009626 | 115 200 грн. |
Бинокуляр ночного видения AGM Wolf-7 Pro NL1 (12W7P122153211) | 115 041 грн. |
Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NL1 | 119 999 грн. |
Прилад нічного бачення AGM WOLF 7 PRO NL1 (12W7P122153211) | 115 160 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →