Прибор ночного видения AGM PVS-14 NL1 (11P14122483011)
Видео 8Фото 13 |
AGM PVS-14 NL1
Тип:прибор ночного видения, монокуляр
Оптическое увеличение:1 x
Диаметр объектива:26 мм
Время работы:до 50 ч
Все характеристики
Характеристики PVS-14 NL1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM PVS-14 NL1
Все цены 15 →Монокуляр нічного бачення AGM PVS-14 NL1 | 149 999 грн. |
Прибор ночного видения AGM PVS-14 NL1 (Монокуляр) | 144 980 грн. |
Монокуляр нічного бачення AGM PVS-14 NL1 99-00009619 | 133 400 грн. |
Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 NL1 (11P14122483011) | 132 719 грн. |
Монокуляр нічного бачення AGM PVS-14 NL1 | 147 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →