Прибор ночного видения AGM PVS-7 NL1 (12PV7122283011)
Видео 3Фото 4 |
AGM PVS-7 NL1
Тип:прибор ночного видения, бинокль
Оптическое увеличение:1 x
Диаметр объектива:27 мм
Время работы:до 60 ч
Все характеристики
Характеристики PVS-7 NL1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM PVS-7 NL1
Все цены 12 →Бінокуляр нічного бачення AGM PVS-7 NL1 | 184 211 грн. |
Бінокуляр нічного бачення AGM PVS-7 NL1 99-00009628 | 150 350 грн. |
Бинокуляр ночного видения AGM PVS-7 NL1 | 149 731 грн. |
AGM PVS-7 NL1 — Бінокуляр нічного бачення з полем зору 40 ° | 184 210 грн. |
AGM PVS-7 NL1 | 149 740 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →