Газовый котел Airfel Maestro 24 22.7 кВт 230 В (A2CPP024EARU)
Фото 10 |
Airfel Maestro 24 22.7 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:22.7 кВт, площадь ~ 182 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Maestro 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airfel Maestro 24 22.7 кВт 230 В
Все цены 17 →Airfel Котел газовий Airfel MAESTRO 24 кВт двоконтурний конденсаційний | 30 199 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Airfel Maestro 24 кВт + комплект коаксіа | 36 000 грн. |
Airfel Airfel MAESTRO 24 кВт | 36 889 грн. |
Котел газовий Airfel MAESTRO 24 кВт двоконтурний конденсаційний AIRFELDIGI | 36 889 грн. |
Котел газовий MAESTRO 24 кВт двухконтурний (два теплообмін.) навісний, кон | 36 031 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →