Газовый котел BAXI LUNA Classic 28 INT 24.7 кВт
BAXI LUNA Classic 28 INT 24.7 кВт
20.6 кВт24.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24.7 кВт, площадь ~ 198 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики LUNA Classic 28 INT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAXI LUNA Classic 28 INT 24.7 кВт
Двоконтурний газовий котел Baxi Luna Classic 28 INT -A- A7795898 | 38 100 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA CLASSIC 28 INT -A/B A7795898/A7796021 | 38 100 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA CLASSIC 28 INT конденсаційний | 38 100 грн. |
Модификации BAXI LUNA Classic 28 INT
Цены на BAXI LUNA Classic 28 INT |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Classic 24 INT 20.6 кВт | от 31 020 грн. | 9 предложений | ||
BAXI LUNA Classic 28 INT 24.7 кВт | от 38 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →