Вытяжной вентилятор airRoxy aRc S aRc 100 S (01-049)
Модификации airRoxy aRc S 3
Характеристики
airRoxy aRc 100 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRc S aRc 100 S
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRc 100 S (01-049) | 795 грн. |
Вентилятор airRoxy aRc 100 S, 01-049 | 795 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRс 100 S монтажний кронштейн 104м³/год 15Вт | 795 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRc 100 S | 795 грн. |
Канальний вентилятор airRoxy aRc 100 S | 795 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRc 100 S 01-049 | 795 грн. |
Закрыть
Рекомендуем