Вытяжной вентилятор airRoxy aRw 150 (01-106)
Модификации airRoxy aRw 6
Характеристики
airRoxy aRw 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRw 150
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRw 150 (01-106) | 2 196 грн. |
Канальний вентилятор AirRoxy aRw 150 32Вт 180м³/ч (01-106) | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AIRROXY aRw 150 | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 150 | 2 196 грн. |
Витяжний канальний вентилятор AirRoxy aRw 150 01-106 | 2 196 грн. |
Закрыть
Рекомендуем