Автомагнитола Akai CA018A-9011U
Фото 5 |
Akai CA018A-9011U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Все характеристики
Характеристики CA018A-9011U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai CA018A-9011U
Akai CA018A-9011U | 1 172 грн. |
Akai CA018A-9011U бездисковий MP3 програвач | 1 368 грн. |
Медіа-ресивер akai ca018a-9011u | 1 438 грн. |
Магнітола AKAI CA018A-9011U | 1 342 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →