Автомагнитола Akai CA017A-9007U
Akai CA017A-9007U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:25 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Все характеристики
Характеристики CA017A-9007U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akai CA017A-9007U
Все цены 6 →Бездисковая MP3-магнитола Akai CA017A-9007U | 1 184 грн. |
Автомагнітола Akai CA017A-9007U | 1 071 грн. |
Akai CA017A-9007U бездисковий MP3 програвач | 1 368 грн. |
Автомагнітола 1-DIN (Akai) USB+SD Card+AUX CA017A-9007U CA017A-9007U | 1 491 грн. |
Автомагнітола Akai ca017a-9007u | 1 438 грн. |
Магнітола Akai CA017A-9007U | 1 342 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →