Смеситель Akva Rodos Matteo 90893
Akva Rodos Matteo 90893 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Matteo 90893
Змішувач для раковини АКВА РОДОС MATTEO / донний клапан / 90893 (АР0000404 | 4 836 грн. |
Змішувач-кран для раковини AQUA RODOS Matteo 90893 | 4 836 грн. |
Змішувач для умивальника Aqua Rodos Matteo 90893 | 5 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →