Смеситель Akva Rodos Imperial 91383
Akva Rodos Imperial 91383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Imperial 91383
Змішувач для раковини АКВА РОДОС IMPERIAL / 91383 (АР000040902) | 3 673 грн. |
Змішувач-кран для раковини AQUA RODOS Imperial 91383 ОР0002737 | 2 754 грн. |
Змішувач для умивальника Aqua Rodos Imperial 91383 | 2 948 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →