Смеситель Akva Rodos Boston 91365
Akva Rodos Boston 91365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Boston 91365
Змішувач для кухні АКВА РОДОС BOSTON / 91365 (АР000040407) | 3 710 грн. |
Кухонний Змішувач-кран AQUA RODOS Boston 91365 АР0000290 | 2 783 грн. |
Змішувач для кухні Aqua Rodos Boston 91365 | 2 978 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →