Смеситель Akva Rodos Imperium 97999
Akva Rodos Imperium 97999 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Imperium 97999
Змішувач для кухні АКВА РОДОС IMPERIUM / комбінований / виход під фільтр / | 5 147 грн. |
Кухонний Змішувач-кран AQUA RODOS Imperium 97999 АР0000296 | 5 147 грн. |
Змішувач для кухні Aqua Rodos Imperium 97999 | 5 508 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →